ТрансРоссия 2015

Совсем скоро в Москве пройдет важнейшее событие в области перевозок и логистики Выставка «ТрансРоссия, 2015». Руководители отделов автомобильных, мультимодальных перевозок и таможенного оформления  ГК Сотранс посетят данное мероприятие 21 и 22 апреля в «Крокус Экспо» г.Москвы.

Каждый год выставка показывает новые результаты и достижения, число участников растет, как и численность посетителей. Это говорит о том, что даже во время кризиса, все компании готовы объединить усилия в поддержке и улучшении климата перевозок на территории РФ и Европы.

Министр транспорта РФ М.Ю. Соколов отметил: 19-я Московская международная выставка «ТрансРоссия 2014» представляет участникам и посетителям уникальную возможность ознакомиться с актуальными путями развития отрасли в России, а также получить информацию о тенденциях международного транспортно-логистического рынка.  
Результаты исследования, свидетельствуют о том, что выставка 2014 года прошла более чем успешно:

По итогам прошедшей выставки практически все экспоненты заявили, что они едва ли могут назвать иной способ заявить о себе на российском рынке транспортных перевозок, обменяться опытом с партнерами и наладить новые деловые связи.

Поэтому для многих транспортных компаний выставка ТрансРоссия — это главное событие в транспортной индустрии, которое нельзя пропустить!

ТрансРоссия имеет аккредитацию UFI (Union des Foires Internationales, Всемирный Выставочный Союз), а также Российского союза выставок и ярмарок.

Вернуться к списку новостей