Итоги выставки «ТрансРоссия-2015»

В Москве прошла 20-я крупнейшая Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия – 2015».

Выставка прошла при поддержки Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.

С каждым годом выставка увеличивает площади павильонов, количество участников и качественные показатели посетителей.

Значимым событием стало выступление заместителя министра транспорта Николая Асаула. Во время конференций и переговоров поднимались задачи развития транспортной отрасли, среди которых – борьба за грузопотоки между перевозчиками и оптимальные тарифные условия, как залог конкуретноспособности в этой борьбе.

Представители Группы Компаний Сотранс посетили важнейшее событие в транспортной отрасли, провели встречи и переговоры с партнерами из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.   

                     

 

Информация о выставке:

ТрансРоссия  проводится с 1996 года и вот уже 19 лет удерживает позиции лидирующего отраслевого события.  Высокая коммерческая эффективность, подтвержденная участниками — выставку посещают свыше 22 000 специалистов транспортной отрасли, среди которых руководители отделов логистики крупнейших российских и зарубежных промышленных предприятий. Подавляющее большинство посетителей — профессионалов отрасли приходят исключительно на выставку TransRussia.

Разделы выставки:

Транспортные услуги

Сопутствующие услуги

Логистический сервис

Транспортная инфраструктура

Технические средства

Финансовые услуги

Информационные технологии

Вернуться к списку новостей