Заслуженный водитель

Министр транспорта Российской Федерации, Соколов М.Ю. объявил благодарность сотруднику компании Сотранс, Федорову Николаю Михайловичу за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Федоров Николай Михайлович более 40 лет работает водителем-экспедитором. Свою трудовую деятельность начал в 1971 году. В ГК Сотранс работает с 1989 года. С 2007 года он осуществляет   международные перевозки товаров народного потребления (строительные материалы, оборудование, бытовая техника и т.д.) автомобильным транспортом.

За эти годы он проехал более одного миллиона километров, осуществляя международные рейсы. Освоил все виды подвижного состава, эксплуатирующиеся предприятием для международных перевозок. Аккуратно и бережно относится к  перевозимому  грузу, а также качественно и в сроки доставляет их клиентам. Рейсовые задания всегда выполняет в установленные сроки, добиваясь высоких производственных показателей, экономии топлива и безаварийного пробега. В своей трудовой деятельности передает свой, накопленными годами, опыт молодым начинающим водителям, является их наставником.

Заслуженный водитель Заслуженный водитель Заслуженный водитель Заслуженный водитель
Вернуться к списку новостей